RSS This site is iPhone compatible

Ultra Music Festival 2013 – Miami


poste par redaction


Voici les photos des DJ présents a l’Ultra Music Festival 2013:
Above & Beyond, Afrojack, Armin Van Buuren, Benny Benassi, Calvin Harris, Carl Cox, Chuckie, David Guetta, Fatboy Slim, Fedde le grand, Laidback Luke, Martin solveig, Nervo, Nicole Moudaber, Paul Van Dyk, Richie Hawtin, Steve Aoki,Sven Vath, Swedish House Mafia, tiesto…

Ultra Music Festival Week 2

Photo #1 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #2 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #3 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #4 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #5 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #6 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #7 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #8 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #9 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #10 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #11 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #12 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #13 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #14 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #15 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #16 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #17 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #18 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #19 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #20 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL Photo #21 - Ultra Music Festival - Week 2 - Miami, FL


Ultra Music Festival Week 1

Photo #1 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #2 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #3 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #4 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #5 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #6 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #7 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #8 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #9 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #10 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #11 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #12 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #13 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #14 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #15 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #16 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #17 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #18 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #19 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #20 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #21 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #22 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #23 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #24 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #25 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #26 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #27 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #28 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #29 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #30 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #31 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #32 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #33 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #34 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #35 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #36 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #37 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #38 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #39 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #40 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #41 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #42 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #43 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #44 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #45 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #46 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #47 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #48 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #49 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #50 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #51 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #52 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #53 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #54 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #55 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #56 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #57 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #58 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #59 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #60 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #61 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #62 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #63 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #64 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #65 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #66 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #67 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #68 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #69 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #70 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #71 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #72 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #73 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #74 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #75 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #76 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #77 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #78 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #79 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #80 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #81 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #82 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #83 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #84 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #85 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #86 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #87 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #88 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #89 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #90 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #91 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #92 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #93 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #94 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #95 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #96 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #97 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #98 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #99 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #100 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #101 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL Photo #102 - Ultra Music Festival - Week 1 - Miami, FL


Vendredi 15 mars, 9:58 (heure de Miami)
– Les festivités vont commencer ce soir a partir de 17h! Voici en premiere la photo du main stage

893633_10151395325842739_1654652084_o

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Mercredi 13 mars, 21:16
– J-2 Les Ultra Girls sont pretes !

269231_10151392729332739_1914277381_n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Mardi 12 mars, 23:35
– J-3 Le main stage est pret a accueillir les plus grand DJ de la planète

733817_10151391467647739_1188745907_n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Lundi 11 mars, 20:50
– J-4 Quelques jours avant le départ pour le plus grand festival electro worldwide.

De l’autre coté de l’atlantique, la structure se monte petit a petit, Stay tuned !

882332_10151384496692739_208960384_o

LINEUP:

FRIDAY 15 MARCH SATURDAY 16 MARCH
MAIN STAGE MAINSTAGE
10:30pm-12:00 Swedish House Mafia 10:45pm – 12:00 Deadmau5
9:00pm-10:00pm Afrojack 9:20pm – 10:20pm Kaskade
7:55pm-8:55pm Fedde Le Grand 8:05pm – 9:05pm Knife Party
6:55pm-7:55pm Nicky Romero 7:00pm – 8:00pm Hardwell
5:55pm-6:55pm Cazzette 6:00pm – 7:00pm Porter Robinson
5:00pm-5:55pm Helena 5:00pm – 6:00pm Madeon
4:00pm – 5:00pm Flux Pavilion & Doctor P
CARL COX & FRIENDS 3:00pm – 4:00pm Borgore
10:30pm-12:00 Fatboy Slim 2:00pm – 3:00pm Datsik
8:30pm-10:30pm Carl Cox 1:00pm – 2:00pm Tommie Sunshine
7:15pm-8:30pm John Digweed 12:00 – 1:00pm Miss Nine
6:00pm-7:15pm Jamie Jones
5:00pm-6:00pm Cassy CARL COX & FRIENDS
10:00pm – 12:00 Richie Hawtin
LIVE STAGE 8:00pm – 10:00pm Carl Cox
11:00pm-12:00 Nicolas Jaar 6:00pm – 8:00pm TBA
10:00pm-10:50pm Crystal Castles 4:00pm – 6:00pm Tania Vulcano
8:20pm-9:35pm Boys Noize 2:00pm – 4:00pm Nicole Moudaber
7:10pm-8:00pm Modestep 12:00pm – 2:00pm Uto Karem
6:50pm-7:10pm White Noise
6:00pm-6:50pm AraabMuzik LIVE STAGE
5:00pm-5:45pm Goldfish 11:00pm – 12:00 Infected Mushroom
9:40pm – 10:40pm Faithless
ULTRA BUENOS AIRES 8:20pm – 9:20pm Pretty Lights
11:00pm-12:00 Paul van Dyk 7:00pm – 8:00pm Yeasayer
10:00pm-11:00pm ATB 5:30pm – 6:30pm Thievery Corporation
9:00pm-10:00pm Dash Berlin 4:10pm – 5:00pm Matt & Kim
8:00pm-9:00pm Ferry Corsten 3:00pm – 3:50pm Disclosure
7:00pm-8:00pm Markus Schulz 1:50pm – 2:40pm Azari & III
6:00pm-7:00pm Tritonal 12:40pm – 1:30pm Icona Pop
5:00pm-6:00pm Norin & Rad 12:00pm – 12:20pm White Noize
MIXMAG ULTRA EUROPE
11:00pm-12:00 Dubfire 11:00pm – 12:00 Benny Benassi
10:00pm-11:00pm Carlo Lio 10:00pm – 11:00pm Martin Solveig
9:00pm-10:00pm Ida Enberg 9:00pm – 10:00pm Laidback Luke
8:00pm-9:00pm Green Velvet 8:00pm – 9:00pm Dirty South
7:00pm-8:00pm Josh Wink 7:00pm – 8:00pm Sander van Doorn
6:00pm-7:00pm Steve Bug 6:00pm – 7:00pm Bingo Players
5:00pm-6:00pm Elio Riso 5:00pm – 6:00pm Chuckie
4:00pm – 5:00pm Nervo
BASS STATION 3:00pm – 4:00pm – Sunnery James & Ryan Marciano
11:00pm-12:00 DJ Marky 2:00pm – 3:00pm Walden
10:00pm-11:00pm Tantrum Desire 1:00pm – 2:00pm Camilo Franco
9:00pm-10:00pm Drumsound & Bassline Smith 12:00pm – 1:00pm Project 46
8:00pm-9:00pm Dieselboy
7:00pm-8:00pm Black Sun Empire BEDROCK
6:00pm-7:00pm Matrix & Futurebound 10:45pm – 12:00 Marco Bailey
5:00pm-6:00pm Concord Dawn 9:30pm – 10:45pm Christian Smith
8:15pm – 9:30pm Pig & Dan
ECO VILLAGE 7:15pm – 8:15pm Henry Saiz Live
11:00pm-12:00 Krafty Kuts 5:15pm – 6:15pm Quivver
10:00pm-11:00pm Plump DJs 4:15pm – 5:15pm Jozif
9:00pm-10:00pm Baby Anne 3:00pm – 4:15pm John Digweed
8:00pm-9:00pm DJ Icey 2:00pm – 3:00pm Stelious Vassiloudis
7:00pm-8:00pm Dzeko & Torres 1:00pm – 2:00pm Edu Imbernon
6:00pm-7:00pm Alex Gaudino 12:00 – 1:00pm Christopher James
5:00pm-6:00pm Spaceman
OWSLA
9:00pm – 12:00 Alvin Risk
SUNDAY 17 MARCH 8:00pm – 9:00pm Jack Beats
MAIN STAGE 7:00pm – 8:00pm The M Machine
10:00pm-11:00pm Armin van Buuren 6:00pm – 7:00pm Birdy Nam Nam
8:55pm-9:55pm Above & Beyond 5:00pm – 6:00pm Koan Sound
7:50pm-8:50pm Bassnectar 4:00pm – 5:00pm Seven Lions
6:45pm-7:45pm Zedd 3:00pm – 4:00pm Alex Metric
5:45pm-6:45pm Steve Aoki 2:00pm – 3:00pm Nick Thayer
4:45pm – 5:45pm Wolfgang Gartner 1:00pm – 2:00pm Kill Paris
3:45pm – 4:45pm Tommy Trash 12:00pm – 1:00pm Blood Diamonds
2:45pm – 3:45pm Arty
1:45pm-2:45pm Otto Knows ECO VILLAGE
12:45pm-1:45pm Deniz Koyu 11:00pm – 12:00 – Mykris
12:00pm-12:45pm Classixx 10:00pm – 11:00pm Jimmie Page
9:00pm – 10:00pm Jason Daniel
SPACE IBIZA: 8:00pm – 9:00pm Marvin Delgado
9:30pm-11:00pm David Guetta 7:00pm – 8:00pm Roman Nicolai
8:00pm – 9:30pm Tiesto 6:00pm – 7:00pm Kinesis
6:30pm-8:00pm Avicii 5:00pm – 6:00pm Hil Huerta
5:30pm-6:30pm Calvin Harris 4:00pm – 5:00pm Rodrgio Vieira
4:00pm-5:00pm Eric Prydz 3:00pm – 4:00pm Thomas Turner
3:00pm-4:00pm Alesso 1:00pm – 2:00pm Co-Op
2:00pm-3:00pm Thomas Gold 12:30pm – 1:00pm Professor Genius Brains
1:00pm-2:00pm Danny Avila 12:00pm – 12:30pm Valarezo
12:00pm – 1:00pm Alvaro
LIVE STAGE: FRIDAY 22 MARCH
10:00pm-11:00pm Booka Shade Live MAIN STAGE
8:40pm – 9:40pm The Weeknd 10:30-12:00 Tiesto
7:20pm-8:20pm Snoop Dogg 9:00-10:15 Avicii
6:00pm-7:00pm Major Lazer 7:50 – 8:50 Eric Prydz
4:50pm-5:40pm Azealia Banks 6:45-7:45 Martin Solveig
3:30pm-4:30pm Krewella 5:50-6:45 R3hab
2:10pm-3:10pm Rudimental 5:00-5:50 Swanky Tunes vs Hard Rock Sofa
1:50pm-2:10pm Kidnap Kid
1:10pm – 1:50pm Lexz Pryde CARL COX & FRIENDS:
12:00pm-12:50pm Space Ghost Purp 10:30-12:00 Luciano
8:30-10:30 Carl Cox
ULTRA CHILE 7:00-8:30 Adam Beyer
10:00pm-11:00pm Zeds Dead 6:00-7:00 Umek
9:00pm-10:00pm Sub Focus 5:00-6:00 Yousef
8:00pm-9:00pm Rusko
7:00pm-8:00pm Dillon Francis LIVE STAGE:
6:00pm-7:00pm Crookers 11:00-12:00 Bloody Beetroots Live
5:00pm-6:00pm Dog Blood 9:20-10:35 Boys Noize
4:00pm-5:00pm Flosstradamus 8:00-9:00 Sleigh Bells
3:00pm-4:00pm 12th Planet 6:30-7:30 Matt & Kim
2:00pm-3:00pm Adventure Club 6:10-6:20 Kerli
1:00pm-2:00pm French Fries 5:00-6:10 Capital Cities
12:00pm – 1:00pm Samo Sound Boy
ULTRA BRASIL:
SURFACE 11:00-12:00 Afrojack
10:00pm-11:00pm Claude Vonstroke 10:00-11:00 Kaskade
9:00pm-10:00pm Maceo Plex 9:00-10:00 Fedde Le Grand
8:00pm-9:00pm Maya Jane Coles 8:00-9:00 Nicky Romero
7:00pm-8:00pm Magda 7:00-8:00 Cazzette
6:00pm-7:00pm Art Department 6:00-7:00 Deniz Koyu
5:00pm-6:00pm Guy Gerber 5:00-6:00 Bambi
4:00pm-5:00pm Totally Enormous Extinct Dinosaurs
1:30pm-4:00pm Wolf Lamb vs Soul Clap UNDERGROUND STORY:
12:00pm-1:30pm Dusky 11:00-12:00 Carl Craig
10:00-11:00 Nina Kraviz
TOOLROOM KNIGHTS 9:00-10:00 Stacey Pullen
9:30pm-11:00pm Mark Knight 8:00-9:00 Kevin Saunderson
8:30pm-9:30pm Sander Kleinenberg 7:00-8:00 Audiofly
7:30pm-8:30pm Chus & Ceballos 6:00-7:00 Radio Slave
6:30pm-7:30pm Butch 5:00-6:00 Paul Woolford
5:30pm-6:30pm Friendly Fires
4:30pm-5:30pm Mihalis Safras JACKED:
3:30pm-4:30pm Prok & Fitch 11:00-12:00 Quintino
1:30pm-2:30pm Phunk Investigation 10:00-11:00 Sidney Samson
12:00pm-1:30pm Mark Storie 9:00-10:00 Bobby Burns
8:15-9:00 Shermanology
ECO VILLAGE 7:30-8:15 Leroy Styles
10:00pm-11:00pm Wyzzard 6:30-7:30 Nick van de Wall
9:00pm-10:00pm Afrobeta 5:45-6:30 Bassjackers
8:00pm-9:00pm Nate Campbell 5:00-5:45 Gregor Salto
7:00pm-8:00pm RiotGear
6:00pm-7:00pm Yolanda Be Cool ECO VILLAGE:
5:00pm-6:00pm Miss Melera 11:00-12:00 Krafty Kuts
4:00pm-5:00pm Bass Control 10:00-11:00 Plump DJs
3:15pm-4:00pm SoundSex 9:00-10:00 Baby Anne
2:30pm-3:15pm Los De La Vega 8:00-9:00 DJ Icey
1:45pm-2:30pm TakShak 7:00-8:00 Proxxy & Lantern
1:00pm-1:45pm Quentin Mosimann 6:00pm-7:00pm Brazen
12:00pm-1:00pm y100 5:00 pm-6:00pm Trip Therapy
SUNDAY 24 MARCH SATURDAY 23 MARCH
MAIN STAGE MAIN STAGE
9:30pm-11:00pm Swedish House Mafia 10:45-12:00 Deadmau5
8:00pm-9:00pm Alesso 9:20-10:20 David Guetta
7:00pm-8:00pm Dirty South 8:00-9:00 Calvin Harris
6:00pm-7:00pm Sander van Doorn 6:55-7:55 Fatboy Slim
5:00pm-6:00pm Bingo Players 5:45-6:45 Benny Benassi
4:00pm-5:00pm Thomas Gold 4:45-5:45 Laidback Luke
4:00pm-5:00pm Sunnery James & Ryan Marciano 3:45-4:45 Chuckie
2:00pm-3:00pm Nervo 2:45-3:45 Rusko
1:00pm-2:00pm Sultan & Ned Shepard 1:45-2:45 Cedric Gervais
12:00pm-1:00pm Danny Avila 1:00-1:45 Adrian Lux
12:00-1:00 Mykris
ASOT 600
10:00pm-11:00pm Paul van Dyk CARL COX & FRIENDS
9:00pm-10:00pm Ferry Corsten 10:00pm-12:00 Sven Vath
7:30pm-9:00pm Armin van Buuren 8:00pm-10:00pm Carl Cox
6:00pm-7:30pm Above & Beyond 6:00pm-8:00pm Richie Hawtin
5:00pm-6:00pm Markus Schulz 4:00pm-6:00pm Cirez D
4:00pm-5:00pm Dash Berlin 2:00pm-4:00pm Magda
3:00pm-4:00pm ATB 12:00pm-2:00pm Just Be
2:00pm-3:00pm Cosmic Gate
1:00pm-2:00pm W&W LIVE STAGE:
12:00pm-1:00pm Tritonal 9:30pm-10:30pm Faithless
8:10pm-9:10pm Booka Shade Live
LIVE STAGE 6:50pm-7:50pm Yeasayer
10:00pm-11:00pm Crystal Castles 5:20pm-6:20pm Thievery Corporation
8:30pm-9:30pm Pretty Lights 4:00pm-4:50pm Disclosure
7:10pm-8:10pm Snoop Dogg 2:50pm-3:40pm Azari & III
5:50pm – 6:50pm Major Lazer 1:40pm-2:30pm Robert DeLong
4:40pm – 5:30pm Azealia Banks 1:20pm-1:40pm White Noize
3:30pm-4:20pm Modestep 12:30pm-1:20pm Icona Pop
2:20pm – 3:10pm DJ Fresh Live 12:00pm-12:20pm Afrobeta
1:00pm-2:00pm The 2 Bears
12:00pm-12:50pm Miss Nine DROP ZONE:
11:00pm-12:00pm Borgore
ULTRA KOREA 10:00pm-11:00pm Bassnectar
10:00pm-11:00pm Wolfgang Gartner 9:00pm-10:00pm Flux Pavilion vs Doctor P
9:00pm-10:00pm Tommy Trash 8:00pm-9:00pm Sub Focus
8:00pm-9:00pm Knife Party 7:00pm-8:00pm Zeds Dead
7:00pm-8:00pm Hardwell 6:00pm-7:00pm Krewella
6:00pm-7:00pm Steve Aoki 5:00pm-6:00pm Andy C
5:00pm-6:00pm Porter Robinson 4:00pm-5:00pm Kill The Noise
4:00pm-5:00pm Zedd 3:00pm-4:00pm 12th Planet
3:00pm-4:00pm Style of Eye 2:00pm-3:00pm Datsik
2:00pm-3:00pm Clockwork 1:00pm-2:00pm Adventure Club
1:00pm-2:00pm DJ Koo 12:00pm-1:00pm Delta Heavy
12:00pm-1:00pm Big Bad Noise
SPACE IBIZA
SURFACE 11:00pm-12:00 Robert Dietz
10:00pm-11:00pm Damian Lazarus 10:05pm-11:00pm George Fitzgerald
9:00pm-10:00pm Art Department 9:10pm-10:05pm Tiga
8:00pm-9:00pm Seth Troxler 8:15pm-9:10pm Scuba
7:00pm-8:00pm Lee Foss 7:20pm-8:15pm Steve Lawler
6:00pm-7:00pm Subb-an 6:25pm-7:20pm Nic Fanciulli
5:00pm-6:00pm Miguel Campbell 5:30pm-6:25pm Joris Voorn
4:00pm-5:00pm Justin Martin 4:35pm-5:30pm David Squillace
3:00pm-4:00pm Danny Daze 3:40pm-4:35pm Martin Buttrich
1:30pm-3:00pm Droog 2:45pm-3:40pm TINI
12:00pm-1:30pm Francesca Lombardo 1:50pm-2:45pm Guti
12:55pm-1:50pm Anna Lunoe
TOOLROOM KNIGHTS 12:00pm-12:55pm Remo
10:00pm-11:00pm Funkagenda
9:00pm-10:00pm Stefano Noferini TRAPPED:
7:30pm-9:00pm Mark Knight 11:00pm-12:00 Dillon Francis
6:30pm – 7:30pm Wally Lopez 10:00pm-11:00pm Flosstradamus
5:30pm-6:30pm Riva Starr 9:00pm-10:00pm Baauer
4:30pm-5:30pm Fedrico Scavo 8:00pm-9:00pm Mimosa
3:30pm-4:30pm Forza 7:00pm-8:00pm Nadastrom
2:30pm-3:30pm Mihalis Safras 6:00pm-7:00pm UZ
1:30pm-2:30pm Wehbba 5:00pm-6:00pm Bro Safari
12:00pm-1:30pm Pete Griffiths 4:00pm-5:00pm DJ Craze
3:00pm-4:00pm Green Lantern
ECO VILLAGE 2:00pm-3:00pm Carnage
10:00pm-11:00pm Metaphysical 1:00pm-2:00pm Gladiator
9:00pm-10:00pm Kyroman The Robot 12:00pm-1:00pm KCIS
8:00pm-9:00pm Aleksus Sanchez
7:00pm-8:00pm Nate Campbell ECO VILLAGE:
6:00pm-7:00pm Ranidu 11:00pm-12:00pm MakJ
5:00pm-6:00pm Ideal & J-break 10:00pm-11:00pm Nari & Milani
4:00pm-5:00pm Bishope Magentic 9:00pm-10:00pm Thomas Penton
3:00pm-4:00pm Dabura 8:00pm-9:00pm Beltek
2:15pm-3:00pm Andrew Parsons 7:00pm-8:00pm PHNTM
1:30pm-2:15pm Shwann 5:00pm-6:00pm Rod B & Re Dupre
12:45pm-1:30pm Noomi Ra 4:00pm-5:00pm Pedro M
12:00pm-12:45pm Richard Fraioli 3:00pm-4:00pm Spinn Zinn & Sanedrac Hunter
2:15pm-3:00pm Dragon & Jontron
1:30pm-2:15pm DJ Koss
12:45pm-1:30pm Luca Fromusa
12:00pm-12:45pm L’dour & David Hopperman

Mettre le contenu de Ultra Music Festival 2013 – Miami sur votre site:




Laisser un commentaire

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <pre> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>